Новости

15-03-2007 :: Так как этапы Speedway Cup и Road Racing Cup не были проведены до конца из-за малого числа участников, администрация IIL объявляет результаты по текущему положению в чемпионате. Итак, чемпионом Speedway Cup стал sim_tek (ST Motorsport), а Road Racing Cup выиграл дебютант Frank Bakulov (Electrolux Storm Honda), поздравляем! Если есть желающие завершить пятый чемпионат IIL (определить абсолютного чемпиона IIL), как и планировалось, суперфиналом в Роуд Америке и Индианаполисе, прошу обращаться по адресу: madlopt(гав)worldracing.info . Далее представляю список гонщиков, которые допущены к Super Final по результатам кубковых гонок:

Frank Bakulov (Electrolux Storm Honda) RRC-champion, SC-2nd.
sim_tek (ST Motorsport) SC-champion, RRC-5th.
Glor-Finn-Dale (Elven Rescue) RRC-2nd, SC-3rd.
madlopt (Megarace Team) SC-4th, RRC-3rd.

В Super Final'е могут участвовать все желающие, но в зачёт чемпионата пойдут результаты гонщиков из приведённого выше списка.

04-05 :: К сожалению, этап SC в Атланте не состоялся, возможно он состоится в конце чемпионата (результаты прислали только Frank и madlopt). Далее все этапы по расписанию.

21-04 :: RRC Grand Prix of Watkins Glen. Третью подряд победу в RRC одержал дебютант Frank Bakulov! Подобного дебюта в нашей Лиге ещё не было, поздравляем! А поул-позишн завоевал наш рекордсмен TILL13, с возвращением. Electrolux Storm Honda вышла на первое место в зачёте команд. Glor-Finn-Dale впервые в карьере поднялся на второе место в чемпионате. Уже ясно, что Frank Bakulov попадёт в Супер Финал, также он имеет реальные шансы выиграть RRC. В чемпионате недельный перерыв, следующий этап (SC Grand Prix of Atlanta) стартует 26 апреля.

15-04 :: SC Grand Prix of Michigan. Состоялся второй этап Speedway кубка в IIL. Победу в квалификации одержал madlopt, установив очередной рекорд Лиги. В гонке стартовать ему не удалось. А гонку выиграл специалист по Мичигану sim_tek, он выигрывал все гонки в Мичигане, в которых участвовал. А их у него уже целых три. Поздравляем!

06-04 :: RRC Grand Prix of Cleveland. Очередную победу в Road Racing кубке одержал пилот Electrolux Storm Honda Frank! Поздравляем, Frank имеет все шансы попасть в Super Final, поул-позишн в Кливленде завоевал sim_tek, установив новый рекорд трассы, подумать только, он улучшил рекорд самого TILL13! Ещё более лучшее время в квалификации показал Frank, но он был оштрафован на 10 секунд за отсутствие скриншотов квалификации. В зачёте команд по прежнему лидирует Elven Rescue.

29-03 :: Прошел первый этап Speedway Cup в Мотеги. Абсолютным победителем этапа стал экс-чемпион Лиги madlopt, поздравляем! madlopt установил новый рекорд трассы: 247.153 м/ч. Наконец продолжил выступления наш старый знакомый sim_tek, хорошая квалификация и 4-е место в гонке. Стоит отметить третие места в квалификации и гонке дебютанта Frank'а Bakulov'а. К сожалению неудачно сложился уикенд для Elven Rescue, Glor-Finn-Dale в гонке сильно отстал, а первая женщина в Лиге Glor-Finn-Vzhjk не попала в зачёт. Впрочем у команды неплохие шансы в Road Racing Cup.

29-03 :: Внимание!!! Небольшое изменение в правилах. В Win-версии игры теперь не нужно сохранять статистику гонки в текстовом виде. Для DOS-версии ничего не изменилось.

28-03 :: Внимание!!! E-mail для отправки результатов сменился на .

28-03 :: Преветствую всех любителей Indycar Racing II!!! Если кто не в курсе дела, то пятый чемпионат IIL уже начался. Сайт уже обновляется, Лига продолжает своё существование. После долгого перерыва в Лиге произошло достаточно много изменений, теперь(по идее AP Racing) проводится не один единый чемпионат, а два разных кубка и Супер Финал, подробнее в правилах. Уже прошёл первый этап Road Racing кубка в Лагуна Секе. Коротко о нём: великолепную победу одержал дебютант Лиги Frank Bakulov, поздравляем(!), стоит отметить поул-позишн Leonardo и лидерство команды Elven Rescue в зачёте команд.

01-10 :: Внимание! Расписание чемпионата изменено. Сейчас проводится гонка в Финиксе, а 05.10-11.10 будет проходить последний этап в Брендс Хетч. В связи с тем, что чемпионат укорочен до 11-ти гонок, в зачёт пойдут результаты ВСЕХ этапов.

08-09 :: Очередной этап IIL в Мичигане завершился триумфом Leonardo. Повторился итог гонки прошлого чемпионата, опять на поуле madlopt и опять выигрывает Leonardo, поздравляем. Вторая победа подряд на суперспидвее в Мичигане. Glor-Finn-Dale финишировал 3-м и поднялся в зачёте на 5-е место. madlopt теперь отстаёт всего на 3 очка от Riskoff'а, впрочем в зачёт идут 11 лучших результатов на этапах, Riskoff вполне может защитить свою позицию, если будет учавствовать в следующих гонках. В зачёте команд Megarace и Desperados ведут жёсткую борьбу.

31-08 :: Этап в Фонтане не состоялся, а этап в Брендс Хетч перенесли в конец расписания, но всёже жизнь продолжается и чемпионат IIL продолжает жить дальше. Состоялась гонка в Лагуна Секе, команда RRT в ней участия не принимала в полном составе, что конечно не могло не сказаться на положении в чемпионате, гонку и квалификацию выиграл madlopt, Leonardo из Desperados Indycar Racing Team не смог стартовать в гонке, и его команда потеряла 2-е место в зачёте команд. Два места на подиуме заняли гонщики Elven Rescue Al и Glor-Finn-Dale.

05-08 :: Гонщик команды Megarace Team Alex закончил свою карьеру в IIL. Команда срочно ищет замену. Обращаться к владельцу команды madlopt'у на форуме Лиги либо по ICQ: 166144294.

28-07 :: Прошёл очередной этап Лиги в Мотеги. Поул-позишн в квалификации выиграл madlopt, установив новый рекорд трассы. А гонку выиграл пилот Russian Racing Team GF2, поздравляем, это его первая победа в Лиге! Хотя и прервана победная серия Riskoff'а, но попрежнему его отрыв от остальных довольно приличный, в зачёте команд RRT врядли уже кому уступит первое место.

20-07 :: Шестой этап Лиги в Австралии закончился триумфом Riskoff'а из Russian Racing Team. Поздравляем! Рекордная четвёртая победа подряд. Он установил рекорд трассы, выиграв квалификацию и далеко ушёл от остальных гонщиков в гонке. Порадовал хорошей квалификацией Al из Elven Rescue. Leonardo не принимал участия в гонке, поэтому AP-Racing легко обошёл его в зачёте и теперь занимает 3-е место.

13-07 :: Прошёл пятый этап Лиги в Атланте. Поздравляем Riskoff'а, он снова выиграл и квалификацию и гонку, набрал максимум очков на этапе и установил новый рекорд трассы! Ещё один рекорд в Лиге: наименьший отрыв от победителя гонки теперь составляет 0.3 секунды. GF2 в квалификации участия не принимал, а AP Racing был оштрафован за отсутствие F1 скрина квалификации.

12-07 :: Хоть и с опозданием, но поздравляем победителя очередного этапа Лиги в Лонг Бич Riskoff'а, который также одержал и поул-позишн.

02-07 :: Выложен конфиг для Ночной Атланты, который должны использоваться все гонщики IIL в обязательном порядке.

24-06 :: Gosha уже в который раз побил рекорд в Фонтане, теперь на целую милю в час, новый рекорд составляет 249.353 миль в час - это более 398 километров в час, потрясающе.

23-06 :: Интервью гонщиков Лиги после этапа в Лаузитцринге. Страничка будет пополняться по мере поступления интервью.

22-06 :: Прошёл третий этап IIL в Лаузитцринге. Потрясающее время на квалификации показал дебютант GF2. Он проехал круг со средней скоростью 233.367 миль в час - это рекорд Лиги. В гонке его опередил напарник по команде Riskoff, который и стал победителем этапа, поздравляем! Из-за того, что TILL13 не принимал участия в этапе, Riskoff его обошёл в зачёте гонщиков и Russian Racing Team поднялась на первую строчку в зачёте команд. Третим финишировал AP Racing, таким образом весь подиум оккупировали гонщики RRT, что тоже является рекордным результатом.

22-06 :: Внимание!!! Изменилось расписание этапов на 4-й чемпионат Лиги.

21-06 :: Gosha обновил рекорд в Фонтане, теперь он составляет 248.305 миль в час.